VI Петербургский Международный ГАЗОВЫЙ ФОРУМ


Группа компаний «АТС», уже не первый раз, посетила Петербургский Международный ГАЗОВЫЙ ФОРУМ.

Газовый форум – ведущая площадка для обсуждения актуальных проблем отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка.

В рамках VI Петербургского Международного ГАЗОВОГО ФОРУМА прошла прикладная конференция по теме: «Ключевые аспекты использования компримированного природного газа в качестве моторного топлива«. Управляющий партнер группы компаний «АТС» Соин Тимур Игоревич поделился преимуществами проекта «ЭКО ТАКСИ» и планами на 2017 год.

 

 

Также во время конгрессной программы участники форума разошлись на круглые столы и смогли очно обсудить острые вопросы. Сучков Алексей Петрович (Управляющий партнер группы компаний «АТС»), на одном из круглых столов, поднял тему: «Мелкосерийного производства автомобилей CNG«. Его плюсы и минусу, выгодность проекта и варианты дальнейшего развития.

Во время прикладной конференции, были отмечены труды ГК «АТС» в лице Соина Тимура Игоревича и объявлена благодарность от Министерства Энергетики Российской Федерации за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса.

VI Петербургский Международный ГАЗОВЫЙ ФОРУМ задал направление на 2017 год.