МЕФТ 2016

4-5 августа 2016 года в Москве состоялся IV Международный Евразийский форум «ТАКСИ», в котором приняла участия Группа Компаний «АТС». Целью проведения мероприятия являлось объединение усилий органов государственной власти, бизнес-сообщества и широкой общественности для устойчивого развития таксомоторной отрасли и выработка эффективных решений для повышения качества и безопасности такси. Мероприятие пройдет при поддержке и участии Государственной Думы ФС РФ, профильных федеральных и региональных министерств и ведомств.

Организатором форума является автономная некоммерческая организация «Международный Евразийский форум «ТАКСИ» (АНО «МЕФТ»).

Не секрет, что ООО «АТС-сервис» ведет работу по направлению «Некоммерческое партнерство Эко-такси», поэтому присутствие на форуме несло важную стратегическую роль в развитие этого направления.

В рамках деловой программы IV Международного Евразийского форума «ТАКСИ» внимание было уделено, как вопросам нормативно-правового регулирования отрасли на федеральном и региональном уровнях, определения роли такси в системе общественного транспорта, так и обсуждению практических задач по обеспечению безопасности и качества таксомоторных перевозок, а также оптимизации и развития таксомоторного бизнеса в кризисных экономических условиях.