Стань партнером по установке ГБО и начни зарабатывать

На сегодняшний день, газомоторная отрасль развивается как никогда интенсивно. Газотопливные системы становятся более совершенными и технически сложными, поэтому потребность в высокопрофессиональных специализированных сервисных центрах непрерывно растет. Имея огромный опыт, полученный во время реализации проектов в сфере автотранспорта, позволил компании на экспертном уровне проводить работы по инжинирингу и настройкам газобаллонного оборудования. Только за последние три года силами нашей компании переведено более 2,5 тысяч транспортных средств. ГК «АТС» держит позицию лидера по переоборудованию транспортных средств, ведется сотрудничество с компаниями ведущих мировых брендов в газомоторной отрасли. В основе наших прочных позиций на рынке лежит репутация высокотехнологичной компании, нацеленной на высокое качество.
Преимущества для Партнера:
Став партнером ГК «АТС», Вы позиционируете себя как эксперта в сфере работ по установке, ремонту и техническому обслуживанию газотопливных систем в Вашем регионе.
Являясь Генеральным Партнером компании «Газпром газомоторное топливо» по переоборудованию транспортных средств на природный газ, наша компания сделают Ваше предприятие привлекательным для большей части аудитории в сфере автотранспорта.
Качество:
Став Партнером ГК «АТС», Вы получите доступ к качественному и современному газобаллонному оборудованию, а также привлекательным ценовым предложениям во всем сегменте ГБО, мы готовы также поддержать Вас полным набором технического обеспечения, предоставим подробные руководства и технологические карты по установке систем на различные типы транспортных средств для обеспечения эффективности Вашей работы.
Обучение специалистов:
Обязательным шагом на пути к партнерству является обучение Ваших специалистов по программам, разработанным ГК «АТС» совместно с ПАО «АвтоВАЗ», которые включают в себя полный комплекс учебных материалов (как теоретических знаний по установке газобаллонного оборудования, так и практических). По завершению обучения, Вы получаете сертификат аккредитации Вашего сервисного центра специалистами ГК «АТС».
Что получаете Вы?
-Профессиональное обучение специалистов;
-Техническая поддержка;
-Привлекательные ценовые предложения на устанавливаемое оборудование;
-Доступ к различным маркетинговым программам от Генерального партнера Газпром ГМТ;
-Поток клиентов, которых мы будем направлять на установку в Ваш
сервисный центр;
-Присутствие на сайте нашей компании с переходом на Ваш сайт;
-Пресс-релизы в СМИ по географической принадлежности Вашего сервиса;