Газпром отмечает свое 25-летие

Самая мощная компания с государственным участием ПАО «Газпром» принимает поздравления со своим юбилеем. На днях ей исполнилось 25 лет.
Обращаясь с теплыми словами к Председателю Правления ПАО «Газпром» Алексею Миллеру, Президент РФ Владимир Путин отметил: «Сейчас «Газпром» работает на 151 месторождении. Сомневаюсь, чтобы какая-то другая компания в мире так широко раскинула свои сети, в хорошем смысле этого слова.
Вы присутствуете в 34 странах мира, где вы активно работаете, где у вас очень много партнеров и друзей. Знаю, что «Газпром» развивается не только внутри страны, увеличивая объемы газификации наших населенных пунктов, но и работает активно за рубежом, поставляя значительную часть доходов бюджета именно и прежде всего за счет своей экспортной составляющей».
Группа компаний «АТС» является генеральным партнером ПАО «Газпром газомоторное топливо». За годы активной совместной работы было реализовано немало проектов и достигнуты серьезные вершины в развитии газомоторной отрасли. Быть частью такой глобальной современной корпорации – большая удача. Коллектив нашей компании от всей души желает Вам сохранить и приумножить свои лидерские позиции, как на российском, так и на зарубежных рынках, воплотить в жизнь самые смелые проекты и продолжать активную работу на благо нашей страны! С юбилеем!