ГК «АТС» расширяет дилерскую сеть

В марте в Тольятти начал работу второй сертифицированный дилерский центр ГК «АТС» по установке и обслуживанию газобаллонного оборудования автомобилей.

Сейчас  ГК «АТС», известная автолюбителям по производству в партнерстве с  LADA серийных битопливных автомобилей Vesta и Largus, имеет широкую сеть дилеров, насчитывающую свыше 40 сервисных центров в России.

Демонстрация установки баллона в багажное отделение автомобиля.

 

Первый дилерский центр в Тольятти, ведущий работу на территории технопарка «Жигулёвская долина», начал работу в прошлом году. А по заявлению Игоря Меркулова, исполнительного директора ГК «АТС», к концу 2019 года планируется расширение дилерской сети до 80 установочных центров на всей территории России.

Новый дилерский центр, расположившийся по адресу: Приморский бульвар 55, оказывает следующий перечень услуг:

  •         монтаж ГБО;
  •         ремонт;
  •         гарантийное и послегарантийное обслуживание;
  •         подготовка документов для оформления и регистрации ГБО.

Игорь Меркулов:

«Наши дилеры проводят работы по установке ГБО и обслуживанию автомобилей на пропане и метане. Но последнее время интерес автолюбителей все больше смещается в сторону более экологичного и экономичного топлива, метана. Таких установок производится гораздо больше. И это вполне объяснимо. Первое – экологичность данного вида топлива, с которым, и то условно, может конкурировать разве что электротранспорт. Второе – конкурентная цена по сравнению с пропаном, бензином и дизелем».

В дилерской сети ГК «АТС» действуют все льготные программы установки ГБО от компании ГАЗПРОМ, по некоторым из которых выгода от установки составляет до 100%.

В лучшую сторону изменилось ситуация и с наличием заправочных комплексов для природного газа, так на территории Тольятти уже функционирует две АГНКС в Центральном и Автозаводском районе города.