ГК «АТС» представит свои разработки и продукцию на форуме такси

ГК«АТС» примет участие в МЕФТ-2019 (международный евразийский форум такси), представив на экспозиции не только исчерпывающую информацию о разработках, проектах и услугах группы компаний, но и дав возможность вживую ознакомиться с битопливными автомобилями, использующими метан в качестве топлива.

IIV Международный евразийский форум такси пройдет в Москве 8 и 9 августа 2019 года.

Продукция компании будет размещена на стендах крупных игроков рынка газомоторного топлива и автомобилестроения  – LADA, Volkswagen и ООО «Газпром газомоторное топливо».

Заправка LADA Vesta CNG от ПАГЗ. Оба произведены ГК «АТС».

Для экспозиции подготовлена модель Largus CNG, серийно выпускаемая в содружестве с брендом LADA на собственном производстве ГК «АТС». На стенде компании Volkswagen участники и гости форума смогут ознакомиться с автомобилем Caddy, оборудованным ГБО в сервисной сети группы компаний. Особенностью данного авто является то, что благодаря разработкам специалистов в нем было сохранено 75% пространства багажного отделения — важный фактор в эксплуатации автомобилей такого класса. 

ГК «АТС» является генельным партнером ООО «Газпром газомоторное топливо» в направлении проектирования и строительства АГНКС. На этом стенде будет размещена информация о всех направлениях деятельности и предоставлена возможность живого общения с представителями ГК «АТС».

Также в проекты группы компаний входит: оборудование ГБО автомобилей вторичного рынка, газомоторные решения в автоспорте, проектирование и создание передвижных заправщиков. 

ГК “АТС”  является ключевым  партнером АО «АВТОВАЗ» по созданию прототипов и серийному производству CNG автомобилей LADA.

ГК «АТС» так же выступает региональным оператором Самарской области по переводу транспорта на газомоторное топливо и резидентом технопарка «Жигулевская долина».