В Сочи прошла Всероссийская конференция TAXI–2019.

В Сочи 10-11 октября прошла III Всероссийская конференция TAXI – 2019. Входе конференции участники обсудили регулирование рынка такси, конкуренцию между сервисами и эффективные стратегии развития бизнеса. Кроме того, состоялось подписание соглашения между Общественным Советом по развитию такси в регионах РФ и Общероссийским объединением пассажиров.

Специальным партнером конференции в этому году выступила группа компаний «АТС» на стенде были представлены автомобили, использующие метан в качестве топлива. Lada Vesta CNG и Lada Largus CNG выпускаются ГК «АТС» в партнерстве с АВТОВАЗом уже долгое время.

В этому году были так же были представлены прототипы моделей Skoda Rapid CNG 1,6 90л.с. (Участник Европейского автопробега «Голубой коридор- Газ в моторы 2019») на данном автомобиле был установлен стальной баллон VITKOVICE высокого качества объёмом 75 литров (76 кг веса), Renault Logan CNG 1,6, 80 л.с. и Hyundai Solaris CNG оснащён мощностью 1,6 123 л.с. Все прототипные автомобили находятся в собственности группы компании АТС.

На конференции проходила выставочная экспозиция, на которой было представлено экологичное такси, оборудования для удаленного медицинского осмотра и программного обеспечения для управления таксопарками. Среди участников прошел розыгрыш призов от организаторов и партнеров.