Открытие нового сервисного центра в Краснодарском крае

Сегодня, 8 ноября 2019 года, в станице Павловская Краснодарского края пройдет расширенное заседание под управлением Виктора Зубкова, председателя совета директоров ПАО «Газпром».


На мероприятии будут присутствовать представители аграрной сферы, участники рынка газомоторного топлива, что напрямую связано с использованием природного газа метана в сельском хозяйстве.

Рынок газомоторного топлива демонстрирует значительную динамику как в сфере коммерческого транспорта, так и частного легкового. Тем не менее, огромной экономии можно достичь именно в сельском хозяйстве, особенно в период уборочной и посевной кампаний.

В рамках совещания будет дан старт работе сервисного центра ГК «АТС», который ориентирован на перевод транспорта на газомоторное топливо.

На сегодняшний день дилерская сеть ГК «АТС» по РФ насчитывает 70 центров, 38 центров в 2019 году было открыто (или находятся в стадии запуска) 38 объектов.

Новый установочный центр «АТС-ГАЗ» расположен по адресу: Станица Павловская, улица Хлебная строение 7.
Центр имеет обширную парковочную зону и расположен на площади 805 кв.метров. На территории находится комфортная зона обслуживания, а также 4 установочных поста для переоборудования под ГБО как бензиновых, так и дизельных двигателей.

Установочный центр имеет возможность принимать на своей территории все типы транспортных средств (легковые, коммерческие, грузовые, автобусы). Максимальная пропускная способность центра – четыре транспортных средства в сутки. Есть возможность получения диагностической карты для переоборудованного ТС.