Группа компаний АТС поздравляет Вахида Аббасова и его тренера Деви Гогия с первой уверенной победой на Чемпионате России по боксу среди мужчин 19-40 лет!

10 ноября состоялся бой в весовой категории 69 кг наш спортсмен одержал победу над представителем Татарстана Акимом Надиуллиным.
Группа компаний АТС на протяжении двух лет являются Генеральным партнёром Федерации Бокса г. Тольятти.
За эти годы компания поспособствовала в отправке сотни спортсменов на соревнования различного уровня, поддержали проведения соревнований Областного и Всероссийского и Международного значения. АТС участвуют во всех проектах Федерации таких как медицинское обеспечение тренеров и спортсменов проект включает в себя оплату дорогостоящих операций, закупку дорогостоящих медикаментов, проект инвентаризации включающий в себя закупку необходимой амуниции и инвентаря, проект мотивации спортсменов и тренеров-награждение по результатом за год👏🏻👏🏻👏🏻
С 2019 года Алексей Петрович Сучков и Тимур Игоревич Соин вошли в состав правления Федерации и участвуют в решении ключевых вопросов развития Бокса города, а так же занимают шефство и полное обеспечение трёх спортсменов Федерации Мамедову Раялу, Бакунц Артуру и конечно же победителю проведенного боя Вахиду Аббасову!
С нашей общей победой, друзья !