21 ноября в рамках транспортной недели прошло «Межведомственное совещание по расширению использования газомоторного топлива».

21 ноября в рамках транспортной недели прошло «Межведомственное совещание по расширению использования газомоторного топлива». Организаторами совещания выступили Минтранс России и Минэнерго России.
Участники совещания, а именно: региональные власти, Минэнерго, Минтранса, МВД России (ГИБДД), Минпромторг России, а так же ООО «Газпром газомоторное топливо» ГК «АТС», СГПО, Яндекс Такси НГМА ознакомились с лучшим региональным опытом по развитию перевозок на газомоторном топливе, обсудили новые задачи для транспортной отрасли по расширению использования газомоторного топлива , их учёт в мероприятиях национального проекта «Безопасные и качественные дороги», условия эффективной реализации бюджетных и корпоративных программ льготного перевода транспорта на метан.
Группа компаний АТС предложила комплексный подход по переоборудованию ТС на природный газ по территории РФ и преимущества переоборудования в компании АТС.