ATC racing team, возвращением в ралли-рейды!

В прошедший уикенд экипаж команды ATC racing team принял участие в рейде «Холмы России», прошедшем в Ульяновской области.

Не взирая на отсутствие призового места в классе «Национальный» штурман команды Денис Калинин оценил сложность маршрута, выразив благодарность организаторам. Пилот Александр Орлов и вовсе назвал специальный участок маршрута трассой в духе Александра Грачева (организатор и руководитель гонки). 

 

Отметим, что после перерыва в соревнованиях, прохождение маршрута с достойным результатом и без поломок, это хорошая подготовка к последующим стартам сезона. 

Напомним, что автомобиль команды Lada 4×4 CNG, единственный автомобиль в российских ралли-рейдах, использующий в качестве топлива бензин и метан. В прошлом мастерство экипажа и техническая подготовка позволили взять несколько наград в соревнованиях различной сложности и стать участником российского этапа ралли «Шёлковый путь».

 

 

 

Интереса и сложности добавили погодные условия, наличие топографически сложных участков, бродов, чем традиционно отличается местность Ульяновской области.