Подписан Меморандум о сотрудничестве с Южной-Корейской компанией Hami Tech Co

10.07.2017 года, Группа Компаний «АТС» и Южно-Корейская компания Hami Tech Co (производитель безмасленных компрессорных установок для АГНКС) подписали меморандум о сотрудничестве. ГК «АТС» является официальным представителем на территории РФ и стран СНГ.

Небольшая справка о компании HAMI TECH CO

Hami Tech Co., Ltd. специализируется на производстве компрессоров СПГ.

Мы усиливаем технологическую конкурентоспособность в целях международного распространения компрессоров.

Являясь компанией, специализирующейся на производстве газовых компрессоров,

мы впервые в мире разработали Охлаждение разработки безопасный безмасляный компрессор СПГ. Он позволяет экономить средства и время, необходимые для технического обслуживания и ремонта оборудования после поломок, вызванных скоплением отработанного масла — проблема, характерная для традиционных компрессоров СПГ. Он удовлетворяет растущим в обществе настроениям о том, что в целях достижения прогресса компании должны думать не только о выгоде, но и об окружающей среде и об общественном будущем. Запатентовано (№ патента 10-1512108)

На фоне скачков цен на нефть на международном рынке и политик диверсификации источников энергии, связанных с сокращением мировых запасов нефти, автомобильная промышленность непрерывно расширяется, выпуская транспортные средства, работающие на СПГ, в частности муниципальные автобусы, финансируемые за счет государства. Однако в реальности технологическое развитие транспортных средств, работающих на СПГ, не поспевает за развитием другого экологически безопасного транспорта. С появлением экологического стандарта EURO-6, начали применяться новые, более строгие, правила в отношении нормы вредных выбросов в атмосферу. В связи с этим, сейчас, как никогда, необходимы дальнейшие научные разработки в области экологически безопасных технологий. Мы не собираемся останавливаться на изобретении безмасляного компрессора СПГ. Наша цель — расширять базу для непрерывного прогресса в сфере транспортных средств, работающих на СПГ, посредством инновационных технологических разработок. Кроме того, мы постараемся стать компанией, которая прислушивается к мнению потребителей и предоставляет услуги высшего класса.

генеральный исполнительный Jung Yeol, Lee

Ссылка на оригинал материала: http://hamitech.com/rus/company/ceo_greeting.html