Газобаллонное оборудование МЕТАН с установкой по цене велосипеда! Спецпредложение действует только до 20 декабря 2019г!

Только в течение ближайших двух недель ГК«Навигатор» и ГК «АТС», на правах единого оператора по переводу транспорта на КПГ (компримированный природный газ) в Самарской области, предлагает установку ГБО на ваш автомобиль на выгодных условиях:

  1. Установка ГБО с применением Государственной программы субсидирования- выгода составляет 45 000 рублей (экономия 50%).*для физических и юридических лиц.
  2. При установке ГБО с применением программы «Экогаз — Экономия для вас» вы получаете в подарок топливную карту на 3 000 куб.м (легковой) и 4 000 куб.м (коммерческий). Таким образом скидка на установку 100%! *для юридических лиц.
  3. При установке ГБО с применением программы «Экогаз — Экономия для вас» вы получаете в подарок топливную карту на 25 000 рублей (легковой транспорт) и 35 000 (коммерческий). Получив в подарок топливную карту, переоборудование будет стоить всего 20 000 рублей!
    *для физических лиц.

 

ГК «АТС» является партнером ООО «Газпром газомоторное топливо» в сфере развития рынка экологичного топлива в России. Также силами компании, в партнерстве с Lada, ведется серийный выпуск легковых битопливных автомобилей Lada Vesta CNG и Lada Largus CNG.

 

ГК «НАВИГАТОР» уже на протяжении более 20 лет успешно работает и развивается на рынке Самарской области по продаже качественных автозапчастей и аксессуаров для автомобилей ВАЗ, иномарок и их обслуживанию. Обслуживание на автосервисе организовано согласно требованиям заводов-изготовителей с применением только специализированного оборудования ведущих европейских и отечественных производителей.