ГК «АТС» открыла представительство в Москве

Группа компаний «АТС» сообщает об открытии офиса в Москве. Этот шаг позволит укрепить позиции группы компаний за счёт сокращения коммуникационной цепочки с крупными корпоративными парками автомобилей, операторами такси и представительствами органов власти.

«Группа компаний «АТС» уже несколько лет является одним из крупных игроков на рынке газомоторного топлива и надёжно сотрудничает с федеральными компаниями, такими как «Газпром газомоторное топливо» и АО «АВТОВАЗ». Открытие офиса в Москве, после появления наших представительств в ряде других крупных городов страны – логичный шаг, который мы сделали без малейших колебаний», — прокомментировал Игорь Меркулов, исполнительный директор ГК «АТС».

Открытие офиса в Москве благоприятно скажется на развитии партнёрских отношений с компаниями и государственными ведомствами, заинтересованными в переоборудовании автопарков: крупными агрегаторами такси и операторами пассажирских перевозок, представителями корпоративных парков. Оснащение машин газобаллонным оборудованием (ГБО) позволит значительно снизить затраты на эксплуатацию транспортных средств и сократить выбросы вредных веществ в атмосферу, — эти две позиции особенно актуальны в Москве.

«Ускоряя и развивая наше сотрудничество с крупными компаниями, мы неизбежно популяризируем битопливный, экологичный и экономичный автотранспорт в России. Мы надеемся, что выгоду почувствует все, кто выбрал природный газ, и это обстоятельство позволит увеличить меры государственной поддержки по развитию рынка газомоторного топлива ещё больше», — добавил Игорь Меркулов.